стишок

виталии акимов Мастер (2303), закрыт 15 лет назад
Я стих о тебе сочиню. О том как тебя я люблю. Что есть у меня две мечты
. Признаюсь , одна - это ты. Однажды приснился мне сон , Надолго
запомнился он. Во сне я встречаю тебя И нежно ласкаю любя. Твой взгляд
я ловлю при луне , Касаясь губами к тебе. Я слышу как сердце кричит,
"Тебя я люблю " там звучит. Ну вот ,зазвонили часы . Опять разбудили ,
увы. Мне нужно бежать , извини . Я буду скучать без любви.
Лучший ответ
Таська Профи (903) 15 лет назад
Неплохо!) Вообщето класно!)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (378) 15 лет назад
Привет) неплохо) ) а о второй мечте ни слова?)
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Мне понравилось!
Если любите во снах, то значит любите и наяву.. .