что с qip???

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Trancesistor Project Гуру (4130) 15 лет назад
просто нужно новую версию скачать, и все будет окей!

Андрей Дидык Гуру (2989) 15 лет назад
Обновись до последней версии
Kitty Профи (536) 15 лет назад
Cкачайте новую версию http://qip.ru/
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Ничего. Просто обновите, если вы об этом.
Пользователь удален Профи (623) 15 лет назад
Если о сообщение об устаревании клиента то обновитесь с офф сайта qip на версию 8070 (на главной странице выведен красный ярлычок)
Дело в том что icq недавно провело обновление протомкола и все старые версии сдохли
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 15 лет назад
у меня тоже с квипом плохо стало, вот что надо качать qip 8070 https://www.icq.com/register/
Ramiroz Ученик (212) 15 лет назад
Ну тут уже и без меня ответили! дело в том что АОЛ изменил протокол через который бегает аська и QIP перестал работать как и многие другие крысы ICQ