Информационные технологии

Подскажите с выбором ультрабука пожалуйста! Sony and Mac

Здравствуйте ..

Остановился на двух это Sony Vaio Pro 13 и MacBook Air 13

В цене разница около 5-6 тысяч 128гб ..

Но слишком тяжело с выбором там HDMI есть, а там нету или часы работы 8 или 12 и графика 4400 или 5000

SONY рулит. Наверняка за одинаковую цену, сонька будет круче по всем характеристикам, а эппл оборзели, ценники гнут - мама не горюй! На смерти своего создателя рекламу развернули ОГО-ГО!

первое, на что нужно обращать внимание это то, что сони работает на винде, а мак бук на мак ос. Если мак ОС вас не останавливает, то тогда можно думать дальше.