Я хочу мужчину в попу. что со мной?

леля куйбышева Мастер (1371), закрыт 8 лет назад
я хочу таким образом доминировать или наказать своего парня, но не пойму за что. делала аборт. может это последствия аборта? я хочу страпоном своего мужчину в попу трахнуть. мне это доставляет дискомфорт от осознания ненормальности желания, но в то же время удовольствие от того, что я хочу это сделать
давайте только без обвинений и всяких там "да ты извращенка"
Дополнен 11 лет назад
Я девушка.
Дополнен 11 лет назад
20 лет
Лучший ответ
lev.c Знаток (406) 11 лет назад
Вы доставите своему мужчине удовольствие. Это наиболее короткий путь к простате. Как у женщины точка G, так у мужчины простата оргастична. С Вами все нормально.
Остальные ответы
Наблюдатель Знаток (384) 11 лет назад
Месть? )
леля куйбышеваМастер (1371) 11 лет назад
возможно. но если и так, то не пойму за что
Bella Enamorada Мудрец (15503) 11 лет назад
Всё норм... многие мужчины сейчас твоему завидуют))
он не хочет. всячески сопротивляется. и говорит, что если я буду настаивать, то расстанемся
Барсик . Мастер (1768) 11 лет назад
ловиш подсиненого типочка, такси к себе домой, дома наручниками чтоб не сопротивлялся и в перёд...) ) и на камеру))))
@* ПАПОНТ* Мудрец (14972) 11 лет назад
Ты просто хочешь его унизить, отомстить. Хорошего в этом мало, а вот останется это надолго...