Каким образом накапливаются или теряются звездочки под аватарами (например под моей, или под Вашей) ?

Исцарапанная душа Гуру (4426), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что это дает?
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Зависит от КПД, соответственно сколько баллов за ответ получаешь, столько и звездочек.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11141) 15 лет назад
если просто, то это оценивается качество ваших ответов. чем больше людей будут признавать ваши ответы лучшими, тем больше количество звезд
  Высший разум (118445) 15 лет назад
У пользователей уровня "Знаток" и выше под аватарами отображаются 7 звездочек. Часть из них серого цвета, а часть желтого. Звезды отражают КПД пользователя. Чем больше КПД, тем больше желтых звезд под аватаром:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд.
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда.
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды.
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды.
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды.
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд.
КПД от 50% — 6 звезд.
Количество баллов за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД менее 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.
КПД равен процентному отношению Лучших ответов к общему числу ответов пользователя.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
если вы про проект мой мир, то за загрузку фото и за заполнение анкеты и образованя и за наличие друга накпливаются 5 звезд
Мария Профи (707) 15 лет назад
Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд на уровне знаток получить невозможно