Кто нибудь задумывался сколько яиц должно быть в яищнице?

Богдан 25 Профи (641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алена премудрая Гуру (4483) 15 лет назад
я действую по формуле : кол_ВО едаков *2 +2 яйца попробуйте- не ошибетесь
Остальные ответы
Оксана Чернышева Гуру (4034) 15 лет назад
Я не задумываюсь готовлю яичницу из 2-х яиц.
GetRidOfMe Профи (847) 15 лет назад
сколько положишь, столько и должно быть
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Яичница готовится в течении 2 минут. Если вы считаете, что ваш аппетит меняется в течении этого времени по нарастающей, вы всегда можете добавить энное количество яиц.
Всё зависит от аппетита. Яичница готовится по идее из нескольких яиц. Одно яйцо не называется яичницей!
меренцев алексей Знаток (317) 15 лет назад
Два яйца и одна боварская сосиска! Вот истинная яичница.
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Столько сколько хочешь сьесть.
Дмитрий Гуру (2930) 15 лет назад
все зависит от того, что хотим достич! Если так перекусить то пару достаточно. А можо и больше учь 10.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Рекомендуют есть 1 яйцо в день и желательно не больше 3, макс. 4 в неделю!
Маша Громогласова Профи (577) 15 лет назад
Если глазунья, то 2 (глаза) , хотя и не обязательно. А вообще - на вкус и цвет :D
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
я всегда делаю яичницу из 3 яиц, хватает вполне