Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики!!! Разве ЭТО справедливо??!.

Пользователь удален Гуру (4103), закрыт 15 лет назад
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! - Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. - Поняла?
- Поняла - отвечает жена,
и, наконец, 3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. - Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС....)))

НикакОй свобОды мужику!...:(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Пархуто Гуру (4670) 15 лет назад
правильно говорит, нас не волнует, что у вас там за дела, если мне надо я возьму и не факт, что муж будет дома)))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Старый бородатый анекдот)) )
Мужик первый притеснения начал- вот и получил)))
Алена Андреева Мастер (1089) 15 лет назад
Каждый выберает для себя что ему ближе! Вообще в таком случае им стоило еще до свадьбы все обсудить, а не ждать рокового часа, когда каждый из них должен искать либо компромиссс, либо ...замену друг другу
ШЕВ Мыслитель (5643) 15 лет назад
А зачем тогда вообще муж нужен. Пусть будут любовники - никаких обязательств и грязных трусов!
Менелай ХХХ Знаток (311) 15 лет назад
Прально прально... а вообще анегдот ещё и не простой... народной высказывание вообщем)