Ваша душа хотит освободиться от тела?

Ирина Мастер (1975), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oja Просветленный (35522) 15 лет назад
если на вас нападут, то вы будете защищаться.. . так что - нет
Остальные ответы
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Чья-то может и хоти, а моя не ХОЧЕТ.
Таська Профи (903) 15 лет назад
Да и уже давно, но пока не получается!
Алина Гуру (3376) 15 лет назад
Моя душа не имеет ничего общего с моим телом... оно живёт просто рядом... параллельно.. и в нём ни души..
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Да, моя душа много страдала, она видела себя птицей запертой в клетке. И чем дальше тем сложнее было с этим жить. Она нашла выход, и теперь свободно покидает эти оковы и гуляет по параллельным мирам....