Хочу открыть сайт c большими вложениями "ОПРОС"

Blackice Знаток (309), закрыт 14 лет назад
Хочу открыть самый большой сайт опросов в Интернет. На разные темы и разных врзрастов!
Например какой поисковой системой Вы пользуетесь?
Какая у Вас модель сотового телефона?

Как Вы думаете Уважаемые пользователи Интернет. Будет ли сайт имеь успех у пользователей?
Лучший ответ
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Если будешь присылать опросы часто и платить за них пользователям - то несомненно да!
Ну и плюс можно сделать возможность пользователям самим задавать вопросы. И рассылать их зарегистрированным пользователям. Но тогда у всех пользователей должна быть возможность поставить галочку: "Не хочу участвовать в бесплатных опросах", ведь иначе это, по сути, тонны спама в ящики!
Остальные ответы
kotia Ученик (220) 15 лет назад
попробуй, может, что-нибудь и выйдет!! удачи
Alex Мыслитель (8143) 15 лет назад
На фига например мне, например, там ходить отвечать?? ? А сколько за опрос будешь платить????