Нужна помощь знающих людей

Максим Малахов Мастер (1519), на голосовании 15 лет назад
Купил мат. плату GIGABYTE MA790X - DS4 , блок питания HIPER 530 W , проц. ATHLON 64 X2 6000 + BOX , вкрутил мать в корпус , поставил проц , память (Kingston 6400 CL5 2GB) , видеокарту ATI RADEON HD2900 PRO 512 mb , подключил провода от Б\П к матери , все проводки от кулеров , проводки передней панели , HDD WD 250 GB SATA. Подключил провод от монитора в видеокарте , врубил блок питания. Включаю и вот что я вижу , а точнее , чего я НЕ вижу - изображения , и не слышу характерного "пика" . От монитора сигнала нет , хотя железо работает , кулеры вертятся . С видюхой всё норм , т.к ставил другую - то же самое . Кнопка вкл. не реагирует , приходится выключать с БП ...В общем нужна помощь - что не так я мог сделать и от чего бывают такие проблемы ? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
user_80 Просветленный (46417) 15 лет назад
От блока питания на мамку есть дополнительная подпитка на 4 контакта, не забыл про нее?
Yura Yura Мастер (1123) 15 лет назад
пик должен быть - если нет, то проверь все ли питание подключил
Сергей Минеев Просветленный (23014) 15 лет назад
не так? многое пиши в агент расскажу, сам такое правил!
Пользователь удален Мастер (1288) 15 лет назад
Проверь хорошо ли видеокарта находится в слоте PCI-E и проверь подключен ли ее кабель (провод) к мат. плате
Максим МалаховМастер (1519) 15 лет назад
какой ещё провод к плате , ты о чём ? И как я уже сказал это НЕ видеокарта , т.к пробовал уже 2 - результат один и тот же
qzen Мастер (1565) 15 лет назад
Куча вариантов, например:
не включил питание на проц,
недотыкнул оперативку,
оперативка дохлая итд
Ошибки можно диагностировать по пискам динамика но у тебя и до этого не доходит.
kashtan5 Мудрец (13621) 15 лет назад
Пригласите спеца, кто правильно умеет подключать провода и разьемы.
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Причин может быть много! Здесь минимум нужно, общение с тобой и твоим железом. Так что, воспользуйся предложением DJ Пердун (а).
Максим МалаховМастер (1519) 15 лет назад
а ты не сможешь помочь ?