Почему люди возвращаются к прошлому?
Возвращение к старому означает - возвращение к привычке и как известно все в розовом цвете и человеку кажется, что тогда он был самым счастливым, а на самом деле он был просто привязан и от этого счастлив,да были конечно не только привязаность и чувства но и тупо страсть по молодости имела место....так почему же привычка имеет верх над всем перечисленным?
Никогда не возвращайся, туда, где ты уже был однажды счастлив - это ранит душу и убивает сердце.
Не всегда мы возвращаемся. Не войти в одну реку дважды. А если речь о любви. То уйти от нее невозможно.
ты сам ответил на свой вопрос. людям лучше жить в прошлом там где было лучше чем сейчас. все мы одинаковы.
Потому, что в прошлом все плохое уже прошло, а хорошее осталось! Наивно, но красиво! Так говорила моя лучшая подруга, которая умерла год назад! Только сейчас я стал понимать, что это значит!
Я бы вернулась в пролое на ару месецев назад, мне тогда было оень хорошо, и это не привычка