Как сломать деревянную балку в RUST?
Ну а точнее сколько нужно раз ударить топором, киркой и т. д. ПРО C4 И ГРАНАТЫ НЕ ПИСАТЬ!! ! Их всё равно нет....
Вот полный список
Структурные:
Wood Shelter: 1-2 - С4
Wood Wall: 1-2 - C4
Wood Pillar: Не ломается
Wood Stairs: 54 удара - Metal Hatchet, 23 удара - Pickaxe, 1 - C4
Wood Ramp: 1 - C4
Wood Ceiling: Не ломается
Wood Foundation: Не ломается
Wood Window: 1 - C4
Wood Window w/ Bars: 2 - C4
Wood Doorway: 1-2 - C4
Wood Doorway w/Door Attached: 2 - C4
Wood Door: 200 ударов - Metal Hatchet, 84 удара - Pickaxe, 1 - C4
Wood Gateway: 5 - C4
Wood Gate: 3 - C4
Metal Wall: 2-3 - C4
Metal Pillar: Не ломается
Metal Stairs: 1 - C4
Metal Ramp: 1 - C4
Metal Ceiling: Не ломается
Metal Foundation: Не ломается
Metal Window: 2 - C4
Metal Window w/Bars: 2 - C4
Metal Doorway: 2 - C4
Metal Doorway w/Door Attached: 3 - C4
Metal Door: 2 - C4
Объекты:
Wood Barricade: 2 - C4
Spike Wall: 1 - C4
Large Spike Wall: 2 - C4
Small Wood Storage Box: 34 удара - Stone Hatchet, 20 ударов - Metal Hatchet, 9 ударов - Pickaxe, 1 - C4
Large Wood Storage Box: 67 ударов - Stone Hatchet, 40 ударов - Metal Hatchet, 17 ударов - Pickaxe, 3 - C4
Furnace: 34 удара - Stone Hatchet, 20 ударов - Metal Hatchet, 9 ударов - Pickaxe, 2 Charges - C4
Workbench: 67 ударов - Stone Hatchet, 40 ударов - Metal Hatchet, 17 ударов - Pickaxe, 3 - C4
Camp Fire: 34 удара - Stone Hatchet, 20 ударов - Metal Hatchet, 9 ударов - Pickaxe, 1 - C4
Sleeping Bag: 34 удара - Stone Hatchet, 20 ударов - Metal Hatchet, 9 ударов - Pickaxe, 1 - C4
Никак.
Она ломается, но очень долго лучше долби киркой