Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчины, кто из вас считает, что Жещины любить НЕ могут? Обосновать - слабО?!:)

Василиса Лиса Искусственный Интеллект (123574), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (461233) 12 лет назад
Пардон, влезу, просто стало обидно за женщин. Такое впечатление, что здесь сейчас соберется вся гвардия обездоленных, несчастных мужиков, которые злы на всех женщин подряд и нормального ответа вряд ли можно дождаться. Если что, удачи тебе Василиса. Я мысленно с тобой))))))))))
Василиса ЛисаИскусственный Интеллект (123574) 12 лет назад
Спасибо. Этот вопрос навеян спором с одним собеседником, который сказал, что Женщины не умеют любить. Так странно это слышать от мужчин!!!:))) Почитай наш спор: http://otvet.mail.ru/question/16530012/
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (461233) Почитала. Да он ляпнул не подумавши, а потом не знал, что ответить. Обычный тип, обиженный женщиной. Наверняка еще и сам виноват, потому такая агрессия.
Остальные ответы
20090721 Мыслитель (6220) 12 лет назад
могут)))) но не долго))) как и все (почти) люди на земле))))))))
С Мастер (1934) 12 лет назад
Да легко! Вы суки любить можете только за что -то! За деньги, за уют, за комфорт, а когда вкус у вас меняется или ваши рты каромыслом насыщаются, любовь вдруг проходит!
Зачем же обобщая, обзывать?:)
Елена ДороговаПрофи (952) 12 лет назад
Когда человек так думает, то ему и попадаются женщины, которым что-то надо. И поэтому, как правило, настоящую любовь вы не замечаете и она проходит мимо.
СМастер (1934) 12 лет назад
Ты меня поняла! :)
БархатнаЯИскусственный Интеллект (461233) 12 лет назад
Такой молодой и столько пессимизма. А ты много предоставил уюта, комфорта и денег, чтобы так рассуждать????И видимо не те тебе дамы попадались, да и молод ты еще, чтобы так выступать.
СМастер (1934) 12 лет назад
Ну не молод я вовсе! Просто из личного жизненного опыта я сделал такой вывод! Конечно можно говорить, что есть и хорошие, честные, порядочные...вообщем безупречные девушки, но к сожалению это будут лишь красивые слова! :)
Deti PicassoМыслитель (8922) 12 лет назад
Сначала они "ЛЮБЯТ" За деньги, за уют, за комфорт
стараються выйти замуж (по расчету - сейчас так даже и не говорят) за "спонсора"
к годам 28 - 30 они обнаруживают ,что вышли замуж не за того,а они еще молоды и им хочется "Любви"
начинают новые поиски
а вот после 35, отрываються по полной ,бояться не успеть - на горизонте КЛИМАКС
так что по настоящему они могут любить только себя
Василиса Лиса Искусственный Интеллект (123574) Сначала мужчины женятся на Принцессах, а потом обнаруживают, что те, стирая их вонючие носки, воспитывая детей и стОя у плиты, не Принцессы вовсе. а обыкновенные быбы, и начинают искать новых Принцесс. И этот поиск продлжается всю жизнь, пока в штанах что-либо шевелится. Голова же всю жизнь в отключке. А зачем? За всё будет отвечать жена и думать, как жить семье, тоже будет она.
Николай Мудрец (10766) 12 лет назад
А зачем обосновывать? Все зависит от личного опыта.
Пользователь удален Мастер (2088) 12 лет назад
Могут и очень сильно, только не каждый мужчина способен оценить эту любовь.
Пользователь удален Мыслитель (8346) 12 лет назад
я много раз убеждался в обратном....
ТИГР Мастер (1518) 12 лет назад
Такое мнение сущиствует по тому что милые дамы очень сильно любят сомих себя и из за это не замечают как далают больно другим.
Смирнова Татьяна Мастер (1903) 12 лет назад
Просто, они сами любить не умеют!!!
Тигрис Просветленный (41158) 12 лет назад
Могут. Но-искренне и долго-только себя. А мужчин... Любить мужчину-это не только права и блага, которые можно (и, по мнению большинства женщин-нужно) получать от мужчины, но и обязанности. А быть обязаннойитем самым-зависимой- женщине трудно. Вы же так любите свободу и независимость...
Алексей Самойлин Знаток (430) 12 лет назад
Любить могут все не только женьщины. Просто таких людей мало. Поверь я видел много пар.
Дёминов Анатолий Оракул (86380) 12 лет назад
Вовсе так не считаю - жизненный опыт
Captain Obvious Просветленный (48272) 12 лет назад
Тож влезла (( А интересно стало. Тут ведь как? (ссылка) . "Обидели поэта", так он сразу и ополчился на весь женский пол и род человеческий заодно. ) Какие же обоснования, когда душа огнём пылает и тельник рвётся на груди?:)
Источник: :) Зловредная тётя Оля.)
Анатолий Платонов Ученик (138) 12 лет назад
Вам всем всегда чета нада от нас как только вы этого неполучаете весь интерес у вас пропадает
Николай Чуйков Мудрец (11766) 12 лет назад
Вопрос касается семьи, как я понял, а не кофе "Черная карта",исходя из этого и попробуем ответить.
Женщины могут любить и могут это делать сильнее мужчин, но. .
Когда встречаются два человека, то женщина. если она действительно встретила того, единственного суженного, любит его, "растворяется" в нём.
А потом появляется третий, не другой мужчина, хотя если первый был не тем, кто сужжен (я не зря делаю акцент на этом слове-любить можно только того, кого предназначили тебе) , и такое возможно, а ребёнок.
В этот момент женщина оказывается перед выбором: кого теперь любить больше. А природе она обязана любить больше своё дитё.Вот здесь не суженный и скажет. а меня ты любишь меньше и меньше и вообще ты любить не можешь.
Deti Picasso Мыслитель (8922) 12 лет назад
Ну почему не могут любить?
могут, очень даже могут.
Я вот например : люблю мясо
но не люблю когда меня, как в магазине вилкой тыкают
(а где ты работаешь? А сколько ты получаешь? А машина у тебя какая? )
Да я тебя НЕ ХАЧУ !!!
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23534) 12 лет назад
Чего там обосновывать-самки.
Александр Салмин Мастер (1033) 12 лет назад
Почему? Могут! Только самих себя.
Серж Неизвесный Гуру (3615) 12 лет назад
Любить не могут, эгоизм мешает
Женщина по природе своей не может быть эгоисткой. Ей суждено заботиться о мужчине и своих детях. А вот мужчины - эгоисты, потому что принимают эту заботу и всё время ищут новые доказательства своей состоятельности и необходимости в этой самой заботе. :)
Серж Неизвесный Гуру (3615) Женщина по природе своей не может быть эгоисткой - класс!!! Ей суждено заботиться о мужчине и своих детях - еще круче! Вот бы женщинам об этом всегда помнить... А вот мужчины - эгоисты, потому что принимают эту заботу и всё время ищут новые доказательства своей состоятельности и необходимости в этой самой заботе - мужчина перестанет принимать эту заботу, перестанет искать доказательства и необходимость, женщине будет нужен такой мужчина?
Isok Искусственный Интеллект (147704) 12 лет назад
Почему же - могут..., когда испытывают в этом потребность и находят это нужным и необходимым.
Похожие вопросы