вас раздражают хэви и гламеры?

BlackCAT Мастер (2103), закрыт 15 лет назад
меня вот раздражают они; не музыка ,а их манера одеваться, их поведение на сцене т окак они трисут гитарма и лицами....создаеться впечатление, что они играют не метал а музыку для девочек 15ти лети так выпендриваютсья при этом что даже аналогию с реперами можно првоести... ваше мнение?
Дополнен 15 лет назад
я не против того когда трясуть....но т окак они это делаю....скажем канибалычи вот они трясутьс так трясуться....а тут все как то не естественно... вот
Лучший ответ
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
бывает) ) меня много кто раздражает, особенно из тру-сцены. а так чтобы прямо трястись от злобы, такого нет. ну не нравятся, не нравятся, что с того) ) я вобще всякое старьё типа хэви не перевариваю)))) )
И вобще я больше спец по нетру)) ) даже по антитру. типа ММ, Роба и тд и тп.
Остальные ответы
Янис Гуру (3009) 15 лет назад
Меня раздражает рэп и попса, особенно российского производства!
Влюблённая в Свободу! Знаток (300) 15 лет назад
ничего и не выпендриваються.... просто если ты играл когда-нибудь на гитаре и чувствовал её, то ты поймёшь почему голова крутиться туда сюда.... Гитару нужно чувствовать, а не тупо смотреть на лады.... тоже самое ударные.... вот там надо смотреть, но когда бьёшь... тогда все тело вздрагивает.... тебе просто нужно один раз поиграть на гитаре или на ударных и тогда ты все поймёшь.... хотя в чём-то я с тобой согласна.... есть такие группы которые выёбываются конкретно.... играть не умеют, а дёргаются ещё как козлы.... просто тебе нужно написать группы которые выёбываются, а не писать на всю хэви сцену.... напиши группы.... я знаю анк группу это киш- вот они конкретно выёбываются.... придурки перестреляла бы....
BlackCATМастер (2103) 15 лет назад
я играл на гитаре)
Влюблённая в Свободу! Знаток (300) значит, ты тупо смотрел на струны....а гитару надо чувствовать...))) я не имею ввиду, что там надо так прыгать, скокать....но как минимум голова тресётся...))
Иван СаранчукМастер (1626) 15 лет назад
да энто ты дура. КиШ Офиигенная группа.
Nate Мыслитель (7529) 15 лет назад
Я с тобой не согласна!!!! Лично я обажаю, когда в metal-клипах трясут волосами и делают всякие выкрутасы - очень зрелишно (или на концертах) . Очень сильно сомневаюсь, что девочки 15-ти лет стали бы смотреть на это, они бы с большим удовольствием посмотрели на прыжки еблана (( Ничего общего с реперами... .

Ну конечно, лучше бы было, если бы они стояли как истуканы (( по стойке смирно
Источник: ((
Влюблённая в Свободу!Знаток (300) 15 лет назад
.хм....да...но пойми есть группы которые хуёво играют(типо КиШ) и просто выёбываются....есть же разные группы....про хеви я с ней не согласна как и глэм рок....они нормальные....и такие группы как слипкнот сосут у них член в полную....слипкнот сосёт хуй у группы Kiss, AC/DC....они почти первые родоначальники метала....
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
А мне нравится когда так играют и сам так иногда трясусь када на сцене =)))
А реп отстой О_о
Пользователь удален Знаток (375) 15 лет назад
Ты видимо никогда не бывал на их концертах и не представляешь какая от них идет классная энергетика!!!! А рэп эт вообще полный отстой!!!!
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 15 лет назад
я согласна с девушкай с аватаром эйсидиси. не все! я сомневаюсь что Iron Maidon выпендриваются.... мне кажется протсо когда слышишь музыку уже хочется трястись, а когда ты её сам и играешь....
Айгуль *** Знаток (462) 15 лет назад
Влюблённая в Свободу! РЕСПЕКТ тебе! ты прям в цель сказала! гитару надо чувствовать, да и ударные! Там действительно солдатиком не постоишь.
металл и рок-они равнодушными не оставляет и такие чудеса творят многие гитаристы и ударники! чаще всего и тексты с глубоким смыслом
PokywaTb Мыслитель (7321) 15 лет назад
лэмеры не нравятся очень.
хэви токо гомо-квартет мановар и подобные.
но гораздо больше нелюб выпендрежных блэкеров
самые крутые люди - трэшер старой закалки+)
DENI Профи (565) 15 лет назад
апсолютно согласен с девушкой "Влюблённая в Свободу! "....это не выпендреж а выход эмоцый.... полное слияние с музыкой и инструментом в единое целое.... P.S....влюбленной в свободу РЕСПЕКТ от всей души... .
Игорь Матрёшка Гуру (3145) 15 лет назад
Да, ЭйСиДиСи молоток, только вот КиШ она зря к ответу приписала, КиШ - это не к вопросу о хэви. И скажу вам честно они не выпендриваются на сцене"! Видел их несколько раз на концертах они просто играют свою музыку, чувствуют так же, как и любые музыканты, тут не выпендрёж идёт, а тот же самый выплеск эмоций.
Влюблённая в Свободу!Знаток (300) 15 лет назад
да я с тобой согласна про Киш- это не хеви и вообще в эту тему не влазет....но я очень хорошо разбираюсь в панке киш это коммерция))) на сцене они не выпендриваются, но они коммерция...))) и вообще это говнопанк=)))
Игорь Матрёшка Гуру (3145) Я думаю киш - одни из разноообразнейших в музыкальном плане панков. Аналогов им нет. Я всё равно не согласен, но вижу, что с тобой спорить бесполезно :)) Каждый останется при своём. :)
Nemesis HM Мастер (1127) 15 лет назад
Меня ничего не раздражает из того, что касается тяжелой музыки. Но вот попсисты и рэперы бесят конкретно.
Yupiter Ученик (145) 15 лет назад
А мне нравится! Когда играют на гитаре, там такой драйв, что по-другому его просто ельзя выразить! А кому не нравится, то это глубоко его проблемы. Metall forever!!!!
Павел Знаток (469) 15 лет назад
Я хоть и слушаю восновном метал, но много тоже бесит. Слишком брутатьный гроул (когда текста нифига не понятно) , всякие так гриндкоры про мясо. В том числе и глэм.
Но что касается более традиционныхисполнителей, то у них все в порядке. Тряска хаерами, лицами и прочими частями тела - это нормально.
Выпендреж с гитарами - тоже. Не думаю что это рисовка, просто так выражаются эмоции и энергетика.
Я когда на своей электрухе дома лабаю тоже че-то подобное получается, причем как-то само собой.
Ритм, драйв проходит через тебя и отображается таким вот, возможно странным, образом.
Helg Мудрец (11608) 15 лет назад
Ты прав! Когда люди позируют, рисуются, работают на камеру - это реально отталкивает! Вот есть группа Санкт-Петербург. Если не ошибаюсь их клип гоняют по ТВ постоянно. Когда смотришь, аж во рту сладко становится! Тьфу бля! ((((((((((((
Но когда музыка с отдачей - другое дело.. . Просто, понимаешь, до нас другое музло доходит. Другие тексты, стилистика.
То что раньше делали те же Бон Джови или Ван Халены - тогда воспринималось по другому. И это было нормально. Музыка наверное злее стала или народ, который её слушает.. . Хотя вот Iron Maiden когда выступают, они часто улыбаются и их мотание головой может быть стёбом. Да и на их концерты родители с детьми приходят. А говном эту группу никак не назовешь.
короче, есть пунктик как искренность в музыке. И либо это оно либо отстой полный...
Источник: Привет!
ex-философ Мудрец (13612) 15 лет назад
ну фактически это стиль для 15 летних и неудевительна их манера поведения и одежды. В каждом стиле есть свои каноны и просто надо быть терпимее
Иван Саранчук Мастер (1626) 15 лет назад
это не раздражение а конкретная зависть придурок
Пользователь удален Гуру (3189) 15 лет назад
А что в твоем понимании Хэви? ? Ну приведи мне по паре примеров таких вот хэив или глэм позеров....
BlackCATМастер (2103) 15 лет назад
скорпионс, pegazys, primal fear, ..мало ихз названий знаю....и я не имел ввиду что все, но мнгие