Скачал "Герои меча и магии 3: клинок армагеддона" а она без диска не запускается, что делать?
2 раза запустилась норм, а щас пишет что нужен диск
Дополненвсм? ну помогите как это сделать через деймон)))
деймон тулс монтирует образ диска на виртуальный привод. то есть как будто ты просто вставил диск в комп. потом ты установил игру. поиграл два раза. и видимо удалил из виртуального привода. может ты другую игру устанавливал и её образ занял место в приводе вместо героев. если остался торент героев. то просто зайди в него и нажми установить. смонтируется образ в привод (дисковод) только игру не надо устанавливать. и играй. а можно просто скачать другую версию игры где не нужен диск для того что бы играть
Установи себе эмулятор DVD-ROM, например "Daemon Tools". Перезагрузи компьютер. У тебя появится виртуальный DVD-ROM. На скачанный образ игрушки кликни дважды мышкой, он вставится в этот виртуальный привод. И устанавливай как с обычного диска (Открывай "Компьютер / Буква диска"). Сначала скачай и установи программу "Daemon Tools",
если что непонятно, тут помогут.
P.S. Кстати, а нахрена тебе только "клинок Армагеддона", когда можно скачать целиком полную серию? Кстати, в HD варианте - для широкоформатных мониторов тоже подойдёт (1920х1080).
http://rutor.org/torrent/319865/geroi-mecha-i-magii-3-polnoe-sobranie-i-hroniki-geroev_heroes-of-might-and-magic-3-complete-heroes-chronicles-1999-2001-pc-repack
мне больше по нраву алкоголь чем деймон толз, за алкоголиш всё что надо
деймон толз вертуальный привод тебе в помощ