Ребята это для Вас??? либо для нас... кто ждет...

Ирина Перова Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Сегодня простояла 2 часа в пробке...
В замес попало 4 машины, за такси девятку не видно, она прошла как раз по середине грузовика...
Ребята давайте жить дружно на дорогах и помнить о тех кто нас ждет... пару секунд погоду не сделает..
Ваше мнение???
Лучший ответ
Лера Профи (668) 15 лет назад
Я тоже такого мнения!!!! Придурки всякие лезут, а потом орут что бабы виноваты, а если ещё и блондинка, так тут и думать нечего она виновата....
Остальные ответы
Виталий Журавков Мастер (1381) 15 лет назад
Да, если бы все так думали...
Владимир ЕфимовПросветленный (20203) 15 лет назад
да думают так все, но мало кто так делает
Ирина ПероваМастер (1254) 15 лет назад
а кто мешает думать...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Дорога не предсказуема! Либо Ты Бьёшь, Либо ТЕБЯ!!!!
Ирина ПероваМастер (1254) 15 лет назад
Не дорога должна править людьми....а люди должны ею управлять
Дорога не сидит за рулем и не давит на педаль газа
Владислав Букин Знаток (449) 15 лет назад
в нашем ритме жизни каждый хочет везде успеть, но порой игра не стоит свеч
незабудка Гуру (3288) 15 лет назад
ты права меня тоже вчера подсекли а у меня дети в салоне и один не мой
West Мудрец (13412) 15 лет назад
такой трогательный вопрос.... серьезно.. . прям философия.... только если б наши люди находили время о чемто думать.... мы привыкли думать только о себе, как покурить. включить радио, и т. д.. . очень жаль что мало людей думают о тех, кто их ждет.. .
Источник: молодец. . )
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 15 лет назад
Дураки всегда были и от них никто не застрахован. А по ответам здесь судить, так мы все такие правильные водители.. . Не понятно почему жертв на дорогах становиться больше и больше...
Сергей Гирка Мастер (1698) 15 лет назад
Правило ДДД еще долго будет актуально)) )

(Дай Дорогу Дураку)
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
каждый россиянин хочет быть крутым, и не важно кем ментом, водителем, даже бомжи крутые встречаются, от этого и вся беда, и не только на дорогах...
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
вот именно думают, все так, а вот делают единицы, имею в виду торопливость и не внимательность на дорогах
Денис Красильник Мастер (1243) 15 лет назад
полностью с тобой согласен!
Андрей Мастер (1558) 15 лет назад
в новосибе вообще все не ездят а летают как на истребителях, страшно блин