какой фирмы лучше всего техника (музыкальный центр, цифровик, сотовый и т.д.)

КВС Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206555) 15 лет назад
понимаете, всё от цены зависит а не от фирмы.
хороший цифровик - это зеркалка, дороже 20 тыщ. то что дешевле - пофиг без разницы, одно в китае сделано всё.
муз центр - пофиг - однозначной сплошной китай.
сотовый - нокия поинтереснее. но лишь старшие модели, которые действительно качественно собираются.
Остальные ответы
Птичка Мыслитель (5453) 15 лет назад
Я доверяю только SONY и техника д. б. сделана в Японии
VASTON Профи (784) 15 лет назад
На самом деле понятия такого нет "Наша фирма делает все и лучше чем у всех!!! "
Потому что каждая фирма специализируется на своем сегменте рынка.

Так например законодателями в видеоаппаратуре в основном является Sony. Это они первые придумали Видеомагнитафон формата VHS, это они первые разработали CD диск и проигрыватель под него, Это они первые придумали DVD... и т. д. Много чего можно про эту фиру сказать. Кстати сейчас Sony закрыло выпуск DVD плееров, сказав, что это прошлый век. И теперь они будут специализироваться на новом формате Bluerey (технология голубого лазера) . Так что думаю в скором будущем DVD как и обычне видекассеты исчезнут.
А вот на счет качества Сони стоит желать лучшего. Потому что у нас в России практически нет мест, где продают Сони из Японии, потому что это очень дорого (иногда даже для самих японцев) .

Ну и так все остальные фирмы.
У панасоника вроде не плохая фото-техика (Люмикс тобишь)
Сотовые - Самсунг, Нокиа
Стиральные машинки - Аристон, Индезит

А вот телевизоры советую Samsung. У них во многом своя технология, хорошо отработанная и качественная. Это в особенности касается ЖК мониторов!! ! Поскольку PVA матрица, которая в основном там используется - разработка Самсунга

Ну и так еще о многом можно рассказать.. .

Поэтому не зацикливайтесь на конкретном производителе!!!
Invicto Знаток (365) 15 лет назад
Из телефонов только нокией пользуюсь, всегда. Другие не понравились. А с другой техникой - дело в цене, и в том, что Вы хотите получить. Например, мой DVD стоит 8000, при этом не пишущий и не читает MP3, но зато классно воспризводит картинку через HDMI. Если трудно выбрать, почитайте журналы с тестами, например Stereo&Video, или что-то подобное. Чисто японскую технику сейчас трудно найти, Малайзия в лучшем случае. А конкретного производителя трудно посоветовать, тот же Samsung делает DVD за полторы тысячи рублей, и, в то же время, стереоусилитель за $5000. И ни чем не хуже Boston Acustics, или Jamo. Так что тут только личные предпочтения и привычки.
Slava Grunin Мыслитель (5955) 15 лет назад
Обрати внимание сделано в Германи!!!! Если что то покупаешь практически любая фирма кроме маде китай тайвань вьетнам....
Александр ********* Мыслитель (5539) 15 лет назад
Насчет аудио мне оч нравятся PIONEER довольно таки неплохая фирма по выпуску аудиотехники, фотоаппараты признаю SONY, там тока одна оптика чего стоит ( КАРЛ ЦЕЙСС ) такую оптику даж ставят на снайперские винтовки, неплохая оптика да и фирма тоже я имею ввиду SONY, а телефоны признаю тока NOKIA, у меня все, думай Володя сам, что есть что.