Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в покупном молоке есть что-нибудь настоящее, кальций есть или что пей воду, что молоко, одно и тоже?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гусев Гуру (2978) 15 лет назад
Молоко в пакетах делается из обезвоженного молока (порошка) , который в свою очередь делается из натурального нормализованного (несколько обезжиренного - без сливок) коровьего молока на молокозаводах. Ну или на фермах, если есть оборудование. Соответственно бОльшая часть полезностей там остается.

А молоко прямо из-под коровы далеко не всякий городской желудок переварит без последствий.... 8-)
Остальные ответы
sweta Знаток (269) 15 лет назад
есть. только чуть меньше, чем скажем в парном молоке. зато возможность отравиться куда меньше
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Молоко оно сейчас парошковое. Молоко настоящие только от коровы.
Саша Бисяев Профи (673) 15 лет назад
В сухом молоке что-то теряется, но какие-то полезные вещества остаются.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Да ну, это торговцы волну нагнали с этим молоком. Стерилизованное, пастеризованное.. . Напиток - не напиток.. .
Молоко - оно всегда для организма полезно. Это любой человек может испытать на себе, когда его пьет. Оно полно полезных веществ, можно по работе собственного желудка проверить, как по самым точным часам.
sevda aliyeva Мастер (1102) 15 лет назад
чуть-чуть отличаются.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
да нет там ничего.. . только что пить-то?