Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Борьба с пробками, кто ЗА ?!?

Паша Просветленный (21741), закрыт 12 лет назад
чтобы разгрузить областные дороги и Москву, надо гнать в шею отсюда всю эту деревенскую лимиту!!!
Пусть сидят в своих регионах и не забивают московские дороги!
Лучший ответ
Lana Гуру (4429) 12 лет назад
Ага... Следуя Вашей логике, пусть на хрен все сидят в своих районах Москвы... А ещё лучше нан своих улицах.. .
Тогда сидите дома, в своей квартире и всё...
Чесслово, такое чувство, что Москва - это только для москвичей... И знаете, дорогой, в регионах тоже куча проблем с пробками... У нас повсюду идёт расширение дорог, рубка зелёной полосы и смена светофоров... Не только Москва этим страдает. Просто решать этонадо не валя с больной головы на здоровую.
ПашаПросветленный (21741) 12 лет назад
на работу ездиете - я к этому спокойно отношесь! Работать и зарабатывать всем надо!

НО!!! Т.к. большинство торговых центров стоит около основных магистралей, от тут вся эта голодная лимита и ломится.. Пробки начинаются из-за торговых центров, типа Ашана . Проехайтесь по стоянке Ашана - там пипец сколько деревенских отоваривается... потом пробка на выезд из магазина... потом один другого не пропустил - А Я из Тамбова, мне все можно.. два дурака притрутся и все... дорога встала, МКАД заперли...

Кстати! Постоянна пробка на МКАДе, от Голяново до Осташки, образуется из-за Ашана и Леруа Мерлен. И осташка из области в Москву по этой же причине стоит.
Мне от Мытищ до Медведково на машине ехать 10 минут.. а благодаря Ашановским голодранцам, приходится , иной раз , и минут по 40 в пробке стоят, чтобы доползти до МКАДа...

Причем, в ашане огромный процент машине с не московскими и не областными номерами...
Дохренища развелось Ставрополя, Ульяновска, Белгород , Челябинск, Владимир ,
Как вы все правильно пишете.С удовольствием читала. Сильно раздражает эта пробка на Мкаде в районе Осташки... Ашан спец.для них и построили, бомжовский магазин, для непревередливых покупателей. И ничего тут не поменяешьь.(
Остальные ответы
Лина Просветленный (48827) 12 лет назад
Между протчим Москва это столица и их родины тоже ...)))))))
Владимир Куренинов Мудрец (10900) 12 лет назад
Гон лимиты не поможет...
да ладно! убери каждую десятую машину с московских дорог... сразу будет свободнее
проехайся в выходной день около торговых центров - пипец полный! Весь список - от Адыгеи (01) до Ярославля (76)
Я и мои друзья Просветленный (29892) 12 лет назад
в корне не правильно, а если они потом нам дышло будут перекрывать? Как то Лужку кто то из депутатов предложил ограничить въезд области в Мск, он сказал что, а если в свою очередь область потом ограничит въезд Москвы?
Дмитрий Гуру (2942) 12 лет назад
не это хрень все! а потом у тебя какие номера? у меня 69 и чё? а на второй 199 и чё? от пробок это не поможет. так это москва регион а унас дом
юрий Мудрец (12720) 12 лет назад
А ты сам москвич? Ведь коренным москвичом может считаться тот у кого насчитываются как минимум три покаления проживающих и рожденных в москве.
Мои родители приехали в москву. Строили ее. Я родился в москве, но я не считаю себя коренным москвичом. 95% в москве приезжие. А с пробками поздно бороться, виноват Лужков со своими бездарными проектами московских дорог!!!!
Вадим ЛМудрец (14823) 12 лет назад
мля москве 850 лет Лужок че долгожитель? не гони пока промзоны офисы и логистику не растащат по московской области так и будет ЖОПА и никакие дороги не помогут
Владимир Ефимов Просветленный (20209) 12 лет назад
ты сам то давно в москве живёшь, умник? вот только попробуй из москвы высунуться
Ирина Перова Мастер (1254) 12 лет назад
а ты давно москвичем сам то стал.... Чето сегодня с тебя гавницо так и прет...
Геныч. Просветленный (32077) 12 лет назад
..А ты сам -то давно москвичем заделался?
до 8-го поколения... дальше просто не знаю
на работу ездиете - я к этому спокойно отношесь! Работать и зарабатывать всем надо!

НО!!! Т.к. большинство торговых центров стоит около основных магистралей, от тут вся эта голодная лимита и ломится.. Пробки начинаются из-за торговых центров, типа Ашана . Проехайтесь по стоянке Ашана - там пипец сколько деревенских отоваривается... потом пробка на выезд из магазина... потом один другого не пропустил - А Я из Тамбова, мне все можно.. два дурака притрутся и все... дорога встала, МКАД заперли...

Кстати! Постоянна пробка на МКАДе, от Голяново до Осташки, образуется из-за Ашана и Леруа Мерлен. И осташка из области в Москву по этой же причине стоит.
Мне от Мытищ до Медведково на машине ехать 10 минут.. а благодаря Ашановским голодранцам, приходится , иной раз , и минут по 40 в пробке стоят, чтобы доползти до МКАДа...

Причем, в ашане огромный процент машине с не московскими и не областными номерами...
Вадим Л Мудрец (14823) 12 лет назад
а ты сам то в москве давно гонщик?

Вадим Л Мудрец (14823) во вторник ленинградка от межденародного ш. до МКАДА СТОИТ мертво а за мкадом когда грузовики ушли все полетели и че тоже лимитчики виноваты? в АШАНе в субботу делать нечего очередь до истерики доведет я туда во вторник четверг езжу и на парковке и внутри практически никого! Ну приезжают на выходные из ближайших регионов в ашаны за жрачкой, они чтоль виноваты что у них те же продукты в 1.5 раза дороже?
насколько я знаю, 8-м поколений моей родни из подмосковья
Вадим Л Мудрец (14823) а ты карту москвы посмотри 46-54 год маааааааааааленкая была лет через 40 тверские тоже бубнить начнут мы москвичи!
Samyrai Знаток (387) 12 лет назад
Не знаю как у Вас, а у нас по ленинградке каждая третья машина с московскими номерами... ну максимум пятая )))
во-во !!!убери всю деревню и сразу дороги освободятся!

потому-что дороги расчитываются под определенный рост жилья в Москве и определенный прирост численности авто....

но никто не предполагал, что вся Россия съедется в Москву
6EH Мастер (1045) 12 лет назад
я москвич во втором поколении, не правильно все это, не надо ничего перекрывать, если сделать грамотно дороги, то все ок будет. На самом деле корни проблемы в том, что во времена коммунизма когда все дороги строились, все почему то думали что по дорогам будут ездить одни автобусы, а машины только иногда и то кому это по статусу положено.. . Если бы думали об этом сразу, таких проблем бы не было.. . Спасибо огромное славным строителям куммунизма!!!
подалуйста, пример: Осташковское шоссе...
4 полосы при въезде и выезде в/из Москвы.

пробка из-за ашана!
из-за этого же ашана на МКАДе пробка до Гольяново!!!
а в ашане тарятся в основном колхозники
По-моему, в современном российском обществе очень много конфликтов... И просто взять и гнать кого-то - лишь еще больше усугубит положение... Даже если допустить, что всех "лишних" выгоним, даже если проблема пробок и решиться, но родиться другая проблема... И так Москву считают отдельным от остальной России государством...
Леська Мыслитель (8115) 12 лет назад
а мне все равно. Живу 15 км от Москвы и туда не стремлюсь, хотя сама москвичка. А прообки на дорогах в частности на МКАД потому что надо убирать не приезжих а грузовой автотранспорт нафиг. - сделать им вьезд даже на мкад тольтко после 24 и до 6 часов утра. Весь разгруз- погруз нга базах только ночью. Это кстати практика некоторых европейских стран.
ЛеськаМыслитель (8115) 12 лет назад
обрати внимание на дневной мкад - 3 полосы грузовики и 2 легковушек
Точно.Всегда такая злость берет.Сидишь-а тебе под носом дымят эти дуры большегрузные. Если их переводить на ночной режим работы, то тогда придется переводить и все остальные службы, обслуживающие их.
Пользователь удален Оракул (86729) 12 лет назад
Грузовые нужно обводить!
угу! малую бетонку расширять до двух полос!!!
так там все фуры региональные идут ))
Владимир Шляхтин Гуру (3979) 12 лет назад
Номер своего тазика дай, тебе ответят на этот вопрос на дороге по русски.
Источник: Присутствие в пробке - есть соучастие!
по русски, это как ?!?
по свински, по деревенски ?!!

да вы себя по другому на дороге-то вести не умеете...

затонировал ТАЗ и все.. я король дороги, и срать мне на правила. - такой у вас стиль езды по дорогам ?!
Людмила Т Просветленный (36100) 12 лет назад
Ограничитель нашелся.
А представь, если регионы разом Москву от России отсоединят в отдельное гос-во и к себе пускать перестанут за природными ресурсами и теми же продуктами?? ?
Что делать будешь, москвич (что еще под вопросом. Обычно так себя ведут как раз недавно переползшие в столицу) ?
Где продукты, ресурсы и вообще - всё брать?
Сколько ни читала твоих вопросов и ответов - злой ты и ...недалёкий какой-то (это я мягко сказала).
)))) в чем недалекий-то ?!?

на счет под вопросом - можешь не сомневаться, до 8-го поколения (дальше просто не знаю) )))

Людмила, если Вы часто ездиете по Москве на машине, то должны видеть, сколько машин в москве из других областей... и может вы обращали внимание, как себя ведут на дорогах люди с немосковскими номерами - натуральные свиньи!
Вот он купил себе гнилой ТАЗ в своей деревне, затонировал его... Да, он первый парень на деревне, ему во всем уважуха и почет... потоу-что у него у одного машина за 50 тыс рублей.. и приехав в Москву он начинает себя вести абсолютно так же, а то и хуже...

Если бы была у людей культура вождения (а в москве ее поболее, чем в соседних областях), я бы и слова не сказал...

Толпа регионщиков на дороге - броуновское движение. Кто как хочет, так и едет! А это одна из причин образования пробок
Дмитрий Гуру (2942) вот уж в Москве культура!!!!не смеши!!! культуры вождения ка раз в Москве и нет
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 12 лет назад
Помоему ты фотограф....
угу.. а чтобы доехать до места фотосъемки, приходится ехать по дорогам на машине )))
Похожие вопросы