А как вы относитесь к межнациональным бракам?не берем случаи с неграми.

der_abgrund Мыслитель (8160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Life_for_God Мыслитель (6979) 15 лет назад
Браки национальностей враждующих - ТОЛЬКО ПРИТЯГИВАЮТ И РАЗЖИГАЮТ СТРАСТЬ!
Это вполне нормально!
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
любая религия против них.
В этом что-то есть от народной мудрости.
Татьяна Воробьева Мыслитель (7164) 15 лет назад
Нормально, нет плохих наций, полно плохих людей.
Гуля Брик Мыслитель (6182) 15 лет назад
главное, чтоб социальный статус был один и образование.
кстати, в таких семьях рождаются очень красивые дети.
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Главное жить в любви и мире! Даже с негром.
Ляля Гуру (3829) 15 лет назад
Нормально. В нашей многонациональной стране - это не нонсенс. Я сама замужем за человеком другой нации. Главное, любить друг друга.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
а что, так нельзя? видимо вы видите не человека (с потрахами и душой) а только нацию. жаль
der_abgrundМыслитель (8160) 15 лет назад
сорри, у меня муж другой нации)))я как раз-таки за эти браки)
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
это вы имеете ввиду новую нацию хохлушка и хачик? Я вообще к ним отрицательно отношусь и к каждому по отдельности!
der_abgrundМыслитель (8160) 15 лет назад
нет...не то я имею ввиду. Откуда такие догадки? я русская. Муж европеец.
Ольга olga Мудрец (18027) нормально отношусь, главное, чтобы сошлись менталитеты!
Оптимистка Мастер (2059) 15 лет назад
положительно! и не только на словах, но и на деле: два брака и оба интернациональные! и очень довольна :-)
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Это личное дело каждого, но, увы, если страны со слишком разной культурой и обычаями, шансы на сохранение брака, конечно, есть. Но в большинстве случаев такие браки распадаются, особенно межрасовые. Увы...
Marinka Мудрец (17777) 15 лет назад

я замужем за иностранцем и скажу кратко и ясно: в моём случае нет ни иного менталитета, не иных взглядов на жизнь, ничего такого, о чём трубят противники такового. Родней по духу, ближе сердцем человека нет, мы оба идём в ногу по жизни, смотрим в одном направлении и просто любим, уважаем друг друга!