У меня Samsung Galaxy S4, когда включаю видео на YouTube или просто на телефоне, экран начинает дико рябить.

Аня ... Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Картинка едет вниз, в оющем, рябит. Раньше такого не было, началось недавно. Сам телефон не виснет, не выключается. Когда выключаю видео, все проходит и картинка становится прежней. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ник Ученик (190) 10 лет назад
У меня такая же проблема после последнего обновления ПО. Кто подскажет в чем дело??
Лис Ученик (247) 8 лет назад
Зайдите в Play Маркет. Найдите Adobe Flash Player (если установлен, то обновите или переустановите). Всё. Аналогичная проблема периодически бывает на ПК, как пример, при установке игр - ошибка библиотек dll. Именно подобных библиотек ( я сейчас опять же ж на примере игр) не хватает в Вашем смарте для воспроизведения потокового видео. Ничего страшного)
҉Žê҈ƒîřk҉â҈ Я Знаток (341) 8 лет назад
Телефон обновить или способ↑↑↑ запись выше)