О чем говорят Глаза? Существует ли любовь взглядами? Или это ...Миф?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Мастер (1735) 15 лет назад
Порой глаза говорят красноречивие слов... Глаза могут выразить все чувства человека. Недаром говорят, что глаза-зеркало души. Да, они не умеют чувствовать внутренней боли, они всегда видят только то, что им показывают... В них можно увидеть страх, боль, любовь, разочарование, испуг, красоту, печаль... Они всегда обьективны и не умеют ничего скрывать... Всмотрись в глаза, которые рядом. Возможно в них ты увидишь себя... Никогда не прячь своих глаз... Просто посмотри и всё поймёшь сама.. .
Остальные ответы
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
да.... и она у меня была...
Сергей Красильников Мыслитель (5022) 15 лет назад
Глаза это зеркало души и это правда! Глазами можно и любить и ненавидеть и жалеть и восхищаться!
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 15 лет назад
существует... глаза говорят о многом
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Мне уже много лет и до недавнего времени я в это не верила, но ехала на маршрутке на работу и в нее сел мужчина, мы нечаянно посмотрели друг на друга и что-то в глазах было такое, просто не передать словами. Больше я такого не переживала.
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
наши глаза-это наш внутренний мир! все чувства и эмоции можно передать взглядом, можно не только признаться в любви, но и убить.