вопрос беременным женщинам

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
какими продуктами или отварами можно нормализировать стул?(как избавиться от запоров)?
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6790) 15 лет назад
Чернослив и абрикосики. . Только без фанатизма. если, простите пучит-укроп.
Остальные ответы
Катерина Профи (975) 15 лет назад
кефирчик, а вот с отварами поосторожнее многие противооказаны во время беременности.
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
надо наверно больше есть молочного, фруктового. . и того что слабит, кефирчик пить. . есть меньше мучного..
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Перейти с молока на кефир, белый хлеб замени срочно на черный. Будет если послеродовой геморой, свяжись, расскажу мгновенное средство разовое на много лет. Проверено на себе. 1 раза хватило на 4 родов.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Стакан сырой воды утром натощак.
Залить кипятком чернослив, курагу и пить этот "отвар".
Побольше клетчатки в рационе. Поменьше жирного.
Кисломолочные продукты только свежие: вчерашние наоборот крепят.
Неизвестно Мыслитель (8092) 15 лет назад
Попробуйте есть виноград, бананы