У меня самсунг D900i,я скачиваю для него игры в формате jad,он их не отображает,что делать?!

LENY$$!k Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maks Знаток (331) 15 лет назад
Тебе нужен файл не с расширением *.jad, а нужен с расширением *.jar, т. к. файл с расширением *.jad это файл содержащий настройки для самой игры, которая идет с расширением *.jar. Тебе не нужен файл с расширением *.jad он в основном используется на более старых моделях телефонов. (у меня был samsung правда D820)
Остальные ответы
Ван Киракосян Гуру (4543) 15 лет назад
Поробуй другие форматы
MAZER Оракул (54827) 15 лет назад
значит яд не помагает... есть ещё формат яр вроде) одно из двух)
точное название jar во) Или самсунг особенный и общепринятые форматы не ест... или кто то криворукий... и не то качает...
Анна Климец Ученик (220) 15 лет назад
короче нужно зайти на програму самсунга загрузить программку выбрать формат и готово.