Кто отдыха в Крыму эти летом ...июнь-июль2008 года?

Petrovna Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
..июнь-июль2008 года Расскажите Где отдыхали ? какие условия ? Какие цены?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107609) 15 лет назад
Я в Крыму живу. Могу написать Вам про цены на жилье в Феодосии . Однокомнатная квартира со всеми удобствами - сейчас стоит 25 долларов в сутки (при наличии 3-хспальных мест) . Двухкомнатная чуть дороже, но там и спальныхмест там больше. Цены на продукты такие же, как и в России, только цена на фрукты-овоши в Феодосии, как правило, ниже, чем на ЮБК. Кстати, цена на жилье -одна из самых низких в Крыму.
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
я только поеду. в Алушту. мы туда каждый год ездием. очень нравится.
PetrovnaМастер (1472) 15 лет назад
А какие там цены и условия?
Наталья Есенина Мудрец (18744) ну это смотря где остановитесь. есть гостиницы. например гостиница Москва. у меня брат там останавливался. а мы дикарями ездим. приезжаем и снимаем частный дом. нас трое. в том году платили 20 долларов в день за жильё. в этом году не знаю конечно....не на много они выросли думаю. мой вам совет - не соглашайтесь у тех, кто предлагает прямо на вокзале жильё. а то подбегают сразу если увидят с сумками. они там дороже берут. приезжайте в город, который хотите и там сами к вам прибегут эти барыги. если поедите в Алушту, советую посетить гору Димерджи на лошадях. экскурсия такая есть. я третий год хожу. и в этом году тоже собираюсь. там снимали фильм Кавказкая пленница. посмотрите и залезите на тот камень, где танцевала Наталья Варлей. много чего интересного. много кафе там. но мы заходим только чтоб кофе попить. есть сталовка там одна.
Наталья ЕсенинаМудрец (18744) 15 лет назад
на вокзале и в поезде деньги на гривны не меняйте. тоесть поменяйте чуть чуть, чтоб было на дорогу и на необходимые нужды пока что, а по приезду в сам город поменяете в банкомате