Как много зарабатывать???

Ариша Андреева Гуру (3629), закрыт 15 лет назад
Я серьёзно! Помогите! Пусть и без опыта я ..но куда мне идти? У меня выбора нет, слишком большие расходы на жизнь! Нужно срочно действовать!!!!
Лучший ответ
Наталья Мастер (1589) 15 лет назад
могу подсказать компанию, связанную с развивающимися инновационными технологиями - таким образом у нее большое будущее. В наше время нужно ставить ставку на то, что недавно казалось завтрашним днем, а уже сегодня начало приобретать массовый характер, только так можно действительно неплохо заработать.
Люди зарабатывают на подкастах, на Bluetooth вещании и т. д.
Надо лишь только быть открытым к новым идеям. Каждый день появляется очень много различных технологий.
Остальные ответы
Саня vasabi Мастер (1926) 15 лет назад
Нужно искать сразу две работы...
Елена Мастер (1639) 15 лет назад
меньше тратить. сразу, тем более без опыта, высокооплачиваемую работу не найти. придется быть готовой к любой работе. а как иначе?
Deti Picasso Мыслитель (8926) 15 лет назад
Чем больше будешь работать - тем меньше будешь получать
1 будешь как затычка в бочке
2 нагружать с каждым разом все бльше и больше
3 если будешь не успевать останешся без премии
4 начнешь возражать будешь в "черном списке"
Игорь Новосад Знаток (363) 15 лет назад
надо строить свой бизнес
могу рассказать как начять без стартового капитала
Ариша АндрееваГуру (3629) 15 лет назад
Буду рада...