Если мама больше поддерживает своего зятя, это нормально?

Не мудрое поведение ...мня такая же ситуация моя мама всегда на строне моего мужа хотя были моменты в жизни когда этого делать не стоило ...я думаю она сейчас бы хотела вернуть время назад и все переиначить НО НАЗАД дороги нет ...
Я сама мать и у меня дочь пятнадцати лет я буду стараться быть по возможности справедливой по отношению к зятю но позиция дочери для меня будет так или иначе ближе это же так естественно ...

Правильно делает твоя мама, мудрая женщина, если бы она пилила его было бы гораздо хуже и ей и Вам.

Моя тоже так делает.. . Зачем - не знаю.

конечно! доча-то уже ни куда не денется, ибо родная, а зять еще запросто сбежать может... ищи потом другого...

это нормально.