как на компе включить блютуз или ик порт?

Пользователь удален Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иринка Гуру (3088) 15 лет назад
Я сзади воткнула, а потом с диска установила.
Alaine Мастер (1080) 15 лет назад
воткнуть в юсб порт один из (или два: ) вышеупомянутых девайса и накатить драва
WalMax Мастер (1573) 15 лет назад
купи блютус, установи дрова, воткни его в комп, запусти и работай
Мария Филиппова Мастер (1967) 15 лет назад
надо установить. насколько я знаю, если это ноут, и блютус там уже имеется, то только установить нужно. а на комп купить можно. втыкаешь в usb и устанавливаешь диск. там обычно все подробненько описано