Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, не ограничивай себя в сексе - член не стачивается!!!А у Вас есть ограничения в сексе в чём они заключаются?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниил Чернышев Мастер (1692) 15 лет назад
в кольце на пальце
Лика АлексееваИскусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Как я тебя понимаю!
Хоть и не мужчина....но та же фигня!
Остальные ответы
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Прячется гад.... (заметил)
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
нет нестачиваеться он создан длятого чтобы заниматься сексем без ограничений.
петя васечкин Просветленный (22181) 15 лет назад
так с удовольствием но видно так природой устроено что хй не все время стоит
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
всегда все зависит от женщины, если женщине нравяться ограничения то вынужден подчиниться, а так люблю разнообразие, а от секса член тока увеличиваеться а вот потенция слышал что ухудшаеться