Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как по -вашему.Звучит "ОРЛАНДИНА " для салона мебели??

Дашкова Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
стоит ли так назвать
Лучший ответ
Остальные ответы
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
хоть для мебельного ..хоть еще для какого... ГРУБОЕ название!
Птичка Мыслитель (5453) 15 лет назад
Вообще-то это название довольно популярного рок-клуба в Питере
tyir Мастер (1147) 15 лет назад
для публичного дома подойдет вполне... .
Елена Мастер (1639) 15 лет назад
мне не нравится.... как-то вульгарно....
Вета Гуру (3524) 15 лет назад
Не особо. Зачем так вычурно? Звучит слишком искусственно
Александр Профи (619) 15 лет назад
не стоит, тоже так думаю.
deniza Просветленный (22066) 15 лет назад
нет. громостко звучит: (
poodly Просветленный (21009) 15 лет назад
ну если мебель в готическом стиле, то подойдет)))
Светлана Жукова Знаток (442) 15 лет назад
без "ор" мне кажится получшеб звучало, а то пака выговариш язык сломаеш
Елена Черенкова Мастер (1790) 15 лет назад
просто ЛАНДИНА или Дина звучит лучше
Яснолика Гуру (4260) 15 лет назад
Мне кажется, что в названии все-таки должно отражаться, что салон - мебельный. Например, в Екатеринбурге есть салон "Бабушкин комод", у них еще перед входом стоит такая фигура гипсовая: симпатичная бабуля, а в руках у нее макет комодика. Вот и нен адо тебе сейчас мебель, а запрешься в этот магазин, а когда надо будет - о нем вспомнишь в первую очередь. А большинство людей понятия не имеют, что за зверь такой - орландина. Я вот тоже, если честно, ни за что бы не подумала, что это слово имеет отношение к мебели.
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Звучит ужасно! Не вздумайте назвать так салон.
Кристина Иванова Мастер (1524) 15 лет назад
Ну салон красоты или вечерних платьев так можно назвать. но для мебельного надо что то менее пафосное
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
претенциозно
надо хоть чуточку юмора - для понимающих, например Мальволио или Обломов :D