люди подскажите, где можно взять справку от нарколога и сколько это будет стоить

scorpion_fcsm Ученик (34), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SON"KA Знаток (392) 15 лет назад
А к наркологу сходить? Или забракует?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 15 лет назад
В диспасер наркологический по месту регистрации, рублей 200-300.
Даниил Мастер (1102) 15 лет назад
У нарколога.... Рублей 400-арбуз! =)
Пользователь удален Мастер (2404) 15 лет назад
Логично что у нарколога, если боитесь что забракует ищите неправильного нарколога и договаривайтесь
RalF Ученик (215) 15 лет назад
Спаравку от нарколого можно взять в областном или городском наркодиспансере (в Перми так) . Стоило это у нас в прошлом году 250 руб где-то для получения прав. В эту стоимость входит тест, на который писаешь и он показывает, употребляешь ты наркотики или нет. Ещепробивабт по базе, не состоишь ли в учете.
Сергеевна Знаток (346) 15 лет назад
у нарколога незнаю скоко стоит не разу не была