Как достать кошку из под дивана помогите.

Тут такая проблема... пришла невеста к коту, а у нас сломанный диван что он не раскрывается и там под дивпном дырка . Кошла залезла между паралоном и тканью, как можно достать, она тяжолая не впихивается, и шипит. ПОМОГИТЕ

Дополнен

Пылесосм уже и толкали и брызгали и терпеи пока вылезет не вылазит.

Выйти из комнаты и подождать - сама вылезет.

Налей в блюдце немного валерьянки. Прибежит, только не давай ей ее лизать. Опьянеет и начнет материться

Клин клином вышибают-раз убежала от кота туда, тогда кота туда тоже впихнуть. Глядишь, и там что получится у них, а может и сбигит от него (так и вылезет).

вот вам там щас не скучно

Пылесос включи и шугани её.