Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем делать из раздела "Темы для взрослых" помойку?

Пользователь удален Мастер (1364), закрыт 15 лет назад
Посмотрите на вопросы, которые здесь большинство задаёт! Ведь большая часть вообще вопросом не являятеся, или является просто оскорблением! что у нас чатов для этого мало? Модераторы дремлют...
Дополнен 15 лет назад
Ведь даже почитать толком нечего, а отвечать тем более!
Лучший ответ
Outsider Оракул (68726) 15 лет назад
это исторически неизбежно.. как что-т остановится популярным у определенного количества людей, когда набирается "критическая масса" - начинается помойка
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
модераторы не спят они нагло дрыхнут
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Маленькая модель нашего общества. Как в жизни люди разные, точно так и здесь разные вопросы.
элен Гуру (3658) 15 лет назад
да флудеров многовато, согласна.
Baxpom Teshabaev Мастер (2035) 15 лет назад
И я того же мнения. Модераторы спят а помойка все протекает
Пингвин Гуру (2789) 15 лет назад
Ты уже научилась кончать?
http://otvet.mail.ru/question/6297846/
Источник: потерянный оргазм
Настя АзановаУченик (100) 15 лет назад
А вам почему это так интересно? На ответ "в тему" ума не хватило?Или это пишет модератор с раненным самолюбием?
Пингвин Гуру (2789) Ну, во-первых, твой вопрос подлежит как минимум, переносу в другую тему, хотя, я бы его, конечно, удалил... Ну, а коли вопрос жив еще - значит, я не модератор... Это, что касается ответа "в тему". Ну а во-вторых, следуя твоей логике, за неимением новых хороших вопросов нам приходится возвращаться к старым... Вот я и интересуюсь, как вообще дела, стала ли ты кончать, или пока не удается еще?
Настя АзановаУченик (100) 15 лет назад
Нашло ли ты, умственно отсталое создание, возможность перепЕхнуться? а русская языка слабавато выучитя?
Пингвин Гуру (2789) Скажи мне пожалуйста, в каком словаре можно посмотреть правильность написания слова "перепЕхнуться"? Изучай мойкабинет лучше,нам ты найдешь для себя много нового и интересного!
Пользователь удален Просветленный (22577) 15 лет назад
Вот поэтому-то большей частью и отвечаю с издёвкой.
А вопросы только взяв градус задаю.