Два года встречаюсь с парнем,понимаю что у меня к нему уже нет никаких чувств,но я не могу с ним расстаться,

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 15 лет назад
встречаясь с ним я почти перестала общаться с подругами и расставшись я останусь одна....боюсь неизвестности,тем более мои рнодители к нему хорошо относились и всегда отпускали меня с ним куда угодно. Как мне преодолеть себя и как более безболезненно покончить с этими отношениями?
Лучший ответ
Kate Ученик (248) 15 лет назад
как я тя понимаю ...у меня аналогичная ситуация!!!! Просто не знаю что делать и обижать неохото ...
Остальные ответы
Радуга Знаток (283) 15 лет назад
или расстаешься или продолжай заниматься садо-мазо третего не дано
Ольга Яковлева Профи (853) 15 лет назад
не тяни, дальше будет сложнее.... руби на корню....
Марочка Знаток (298) 15 лет назад
Пойми что рано или поздно все равно расстанешься, так зачем тратить время и его и свое ии обнадеживать его. . я была в такой ситуации.. сложно было
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
Да уж великая сила привычки. ((( Ищи активно подруг, займи себя чем нить, в спорт - клуб например запишись, расширяй круг своего общения. Если ты в юном возрасте такая закостенелая, то со временем это качество будет только крепчать. борись пока еще не обрасла бытом, семьей, детьми и т. д.
MILA Профи (821) 15 лет назад
если чувств нет, то это уже просто привычка, перебори себя, отвлекись как нибудь, увлекись другим!!!