Как думаете мне перекрашиваться в блондинку?

Юся)))))))))))))))))))))))))))) Ученик (44), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Melamory Мастер (1801) 15 лет назад
Не. . тебе и так хорошо. . Честно))
Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896) 15 лет назад
на фотографии трудно определить!!!! если хочешь, то не боися
Morena Мастер (1460) 15 лет назад
Zachem???
Cvoi cvet idet cheloveku bolshe vcego!!!!A potom tbl polychish tolko icporchennble volocbl!!
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
если только в платиновую
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
ну если так хочется можешь по экспериментировать)
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Посоветуйсяс парикмахером и визажистом! и посмелей, поуверенней - жизнерадостность и смелось привлекательней любого прекрашивания!
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
И не думай. Волосы испортишь и как молдованка с рынка будешь. Которая ментов боится и поэтому блондинится. Тебе и так нормально. Вот тут загружай фото и посмотри как тебе будет.

ПРИМЕРЯТЬ ПРИЧЁСКИ САЙТ
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
На мой взгляд Ва не стоит этого делать.
Проблема, похоже У Вас не в выборе цвета волос, а в желании перемен для себя. Если да - это уже совсем отдельный разговор.
Alexandra Stepanenko Знаток (480) 15 лет назад
Не стоит. Вы очень интересная брюнетка. А так потеряете свою уникальность, "изюменку". Вам так очень хорошо. Честно. Ну а если все-таки очень хочется поэксперементировать то можно добавить пряди, например какого-то красного оттенка.

:-)Удачи!
Олька Гуру (3154) 15 лет назад
мне кажется лучше что нибудь из рыжих, или красноватый оттенков выбрать, а совсем блондинкой думаю не подойдет, хотя попытка не пытка, потом покажите, что получилось!