Acronis agent user

Karnel Lord Ученик (224), закрыт 10 лет назад
Установил Acronis. Через несколько месяцев вдруг Acronis Agent User стал требовать пароль администратора. Ни один пароль, из которых я использую не подходит. В безопасный режим не зайти, программу не удалить, от имени администратора не зайти, msconfig не запускается - везде Acronis agent user требует пароль (в заголовке: контроль учетных записей) .

Не знаю, что делать. Подскажите, кто знает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106409) 10 лет назад
я конечно незнаком с такой фигной, но попробуй так : пуск - выполнить - введи команду services.msc дальше найди службу acronis и щелкни по нем и там в окне который открывается иди на вкладку "вход в систему" и какой там написано пароль .