Какова температура вашего тела но пике страсти!?

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
И как ее поддерживать чтоб не сгореть окончательно!?
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
эээ, говорят что горячая.. . ну незнаю. . лучше сгореть чем быстро потухнуть ))
Остальные ответы
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
А как его измерять на этом пике?
Ректально????
Минор Мастер (2288) 15 лет назад
ну я как бы ешо не пробовал с градусником сексом заниматься....
Арина Профи (748) 15 лет назад
Кто ж на пике страсти о градуснике думает? Чудак..
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
на пике страсти не измеряла, а когда очень возбуждена то 37,2. измеряла))))))
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Зашкаливает все показатели !!!А как стучит сердце....
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
остуди меня холодной водой чтоб не обжечься)))))))
Алексей Пономаренко Профи (866) 15 лет назад
Да, щас, вот, всё, подходит ...дорогая я за градусником,
Вот только о температуре и думаю, А ты извращенец!!!!
Пользователь удален Мастер (1760) 15 лет назад
Горю и остужаюсь капелками пота. А бывает и слезками. Горячо бывает. Не измеряла.
Галина Профи (768) 15 лет назад
существует два вида страсти но я не могу мерять температуру когда забываю даже как меня зовут!! это страсть и желание которые захлестывают!!! вот тебе температура!!!
Single Мыслитель (7855) 15 лет назад
лично я с собой градусник в койку не беру, вдруг разобьется потом еще ртуть собирать !!!ну а температура скоре всего высокая