Как называется мультик Диснея про Жизель?

Лаура Вилл Знаток (383), закрыт 10 лет назад
Не могу найти этот мультик, фильм про нее называется зачарованная. А мультик как? Сто лет прожила мультик этот так и не могу посмотреть)
Лучший ответ
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Мудрец (12948) 11 лет назад
нету такого мультика
InspirationВысший разум (198923) 11 лет назад
Точнее - нет отдельного, т. к. в фильме и мультяшные сцены присутствуют: http://www.kinopoisk.ru/picture/505847/
Остальные ответы
Godness Dwayna from Tyria Гуру (3200) 11 лет назад
Фильм-мультфильм "зачарованная". Чисто мультфильма или фильма нет
Алёна Кузьменко Ученик (135) 8 лет назад
Ну почему в интернете дохирища картинок про это мразь Жизель! А вместо анимационного приятного шедевра выдают фильм со старой сорокалетней морщинистой мандой, которая рядится в нелепые платья!!?? Есть мультфильм! Только где!?
Анастасия Ермакова Профи (637) 8 лет назад
Мультфильм называется "Зачарованная" анг. Enchanted, но видела его только на английском и отрывки русские. Зачем говорить, что нет, если не знаете точно?