про игры South Park: Stick of Truth

илюк серг Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
1)Как отбивать ответный удар на клаве
2) куда устанавливать дифиблилятор по заданию по найти медведя-свино-человека, спускался канализацию ( где еще ребенок прячется ), но там ничего нельзя сделать.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Барышев Мыслитель (6789) 10 лет назад
1)если ты про вражеский перк "ответный удар" - то никак, а если про блок - то во время удара противника нужно вовремя нажать правую кнопку мыши
2)надо дальше пройти по основному сюжету, после первого дня игры, ночью тебя похитят пришельцы и после этого у тебя появится возможно телепортироваться и тогда можно будет попасть вглубь канализации, где и надо будет установить дефибриллятор