Что делать?

Димитрий!!! Мастер (1358), закрыт 15 лет назад
В общем ситуация такая: познакомился с девушкой,а у неё усики..хорошо заметные даже на большом расстоянии,брить не хочет,говорит ИМИДЖ такой...что делать?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2491) 15 лет назад
Так это ж её изюминка будет!!!! Пусть все обзавидуются.... это признак страсти!!!))))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Убедить её, что это не красиво) или смириться с её таким имиджем)
Натала Мастер (1456) 15 лет назад
Ну.... с лица воду не пить, привыкнешь, потом даже замечать не будешь.
Светлана Волкова Мастер (1157) 15 лет назад
Можешь конечно предложить ей эпиляцию в салоне за твой счет (только очень осторожно, чтобы не задеть ее чувств) .
А вообще или ты принимаешь человека со всеми потрохами (втч с усиками) или нет. Это твой выбор - решай, что для тебя актуальнее.

PS Я своего милого все-таки уломала со мной в спортзал идти)))
Галина Гуру (2898) 15 лет назад
Так она тебе нравится? Прям так или с условием удаления?
Выбери - или нравится такая как есть, или встретишь другую.
...или повесь здесь опрос "Нравятся ли вам девушки с усиками? " и покажи ей результат.