Бесплатные игры в стиме, которые мало весят Подскажите пожалуйста

Lucy Farmy Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне просто срочно надо
Лучший ответ
Алёша Табуев Ученик (241) 8 лет назад
Alien Swarm (Где-то 1 гб) Iron Snout (Раздел новые. 20 мб) Unturned, Trove, Time Clickers, Robocraft, CubeGun.
Остальные ответы
Няшка Тестер Ученик (89) 6 лет назад
Unturned (4 г), BRAIN / OUT (250 мв) кто отвечает дота тот и дибил
Иван Шестаков Ученик (118) 5 лет назад
Guns Up!,BRAIN / OUT,(в доту не играй она для задротов) Brawlhalla,Herioes&Generals,Loadout,Fistful of Frags.
Азамат Рахматуллин Профи (876) 4 года назад
Bombix (Игра которая есть в соцсети Вконтакте т. е Wormix, но в Стим она называется Bombix.
Кирилл Родивилов Ученик (135) 3 года назад
Советую игру SCP:Secret Labolatary играю давно не надоело
Лично это моё мнение
Светлана Величко Ученик (171) 3 года назад
unturned alien swarm и dota 2 те которые знаю
Максим Ученик (111) 1 год назад
unturned (по типу раста)