посоветуйте! какой мр-3 купить? (сылки внутри)

Надончик Гений (61956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (800) 15 лет назад
Я б из предложенного выбрал TeXtet, фирма проверенная. Другая фирма мне неизвестна вообще.
А вообще на днях собираюсь свой старинный поменять на это - Samsung YP-T10QB (2Gb). В М. Видео сейчас хорошая цена на него, а в инете и того дешевле можно найти. Друзья, у которых он есть, все хвалят.
http://www.mvideo.ru/products/341284.html
Остальные ответы
2222 Просветленный (44636) 15 лет назад
А что, кроме этого гуна и нет ничего что-ль? ББК возьми. Может и дороже, да понадёжней будет.
Dogz 4 Life Ученик (169) 15 лет назад
Бери eXplay - дешевый и многофункциональный mp3-шник!!!