Какой ненормальный сейчас поедет в турцию или Египет?(+40 градусов)

-=Asya=- Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Я думаю, что в Египет летом это слишком круто)))) Я весной и осенью обгораю, несмотря на то, что постоянно пользуюсб кремом от солнышка.
Один плюс летних поездок, чтио ЦЕНЫ гораздо ниже!: )
Ноя предпочитаю отдыхать осенью или весной:)
-=Asya=-Гуру (3520) 15 лет назад
абсолютно с вами согласна-я тоже предпочитаю отдыхать осенью или весной.Вот,7 июня вернулась из Турции!
Остальные ответы
Djekil Мастер (2040) 15 лет назад
У кого отпуск сейчас и взял путевку 2 месяца назад ;)
КирстенГуру (3933) 15 лет назад
ваууууу, 2 месяца????назад????
Djekil Мастер (2040) Ну да. Я просто когда пришел выбирать (за 1 месяц и неделю) - уже тот вариант который предложили сразу и заключили договор - через день уже отмели. Сказали все распродано. Пришлось выбирать из оставшегося. Посему решил что нормально тур заказывать за 2 месяца :))
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
А у нас это обычная летняя температура...
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Для Египта это вполне нормальная, я бы даже отметила, средняя летняя температура. И там сейчас не так уж и жарко-то... А вот когда ветер с песочком завеет... тогда сиди и нос не высовывай...
-=Asya=-Гуру (3520) 15 лет назад
В Египет нужно ездить весной или в конце осени...
Любознательная Ученик (161) 15 лет назад
Ой, я бы сейчас с удовольствием поехала, да работа непускает
alina_ Мудрец (10115) 15 лет назад
я с удовольствием еду в турцю в июле вот уже третий год подряд. Я так замерзла в сыром холодном Питере, что 45-48 радусов вызывают детский восторг, а от 33 градусов ночью просто млею
IlonKA Мастер (1059) 15 лет назад
я _ в воскресенье ) в Турцию )
лорка Профи (801) 15 лет назад
Перестаньте травмироапть общественность! Не так ысё плохо, мои туристы не жалуются
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
жарковато,но на любителя!в кемере отдыхал-+43.нормально вполне.море сглаживает!
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 15 лет назад
Только что из Мармариса. Да нормально там. Ветерок на побережье дует, море теплое.
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
моя коллега по работе в середине июля едет в Турцию. Я не удивляюсь, прошлым летом она в июле в Египте была и не угорела, понравилось.
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 15 лет назад
я вас умоляю, я сама прилетела из Египта неделю назад и считаю себя вполне нормально. Там жара не так переносится, как её все бояться. Это всё глупости . В турции-да, там жарковато, я была в Турции в июле. Да мне вообще больше Египет нравится. Супер!!!