Помогите!!!

Kane . Мастер (1486), закрыт 15 лет назад
Когда я хочу войти в агент 5.1 у меня появляется Не удается подключиться к серверу Mail.Ru Агента.

Чтобы решить проблему, сделайте следующее:

Проверьте подключение к сети Интернет.

Для этого откройте главную страницу Mail.Ru

Если страница не открылась, то, скорее всего, Интернет не доступен. Проверьте соединение и, в случае необходимости, обратитесь за помощью к специалисту.

Если страница Mail.Ru загрузилась, попробуйте изменить настройки подключения Mail.Ru Агента.

Подробные инструкции по настройке подключения приведены на странице помощи

Если настройки не требуются или не помогли, рекомендуем изменить настройки сетевого подключения.

На странице помощи по настройке подключения вы найдете примеры того, как это сделать.

Соединение будет установлено как только это станет возможным. Я пытался открыть ссылку страницы помощи она не открывается. Что делать?
Лучший ответ
Ксения Мастер (1041) 15 лет назад
Просто удоли его и загрузи новый, все контакты будут сохранены!