Кто такой Далиант Александрович Максимус?

Кирилл Непорожний Знаток (349), закрыт 10 лет назад

Нашел на Youtube обращение от имени сотрудника МВД некого человека в черной форме, который представился, как Далиант Александрович Максимус. Вот нашел фотографию на профиле в социалных сетях. Если у кого есть информация о достоверности сделанного заявления и личности данного гражданина - прошу выложить данную информацию!
Лучший ответ
Леонид Спартов Профи (541) 10 лет назад
Знаем такого мента из Украины! Раньше не особо светился, да вот недавно в Инете появилось его обращение к народу Украины со стволов в руках! На сайте библиотеки им. Вернадского есть его учебник, да несколько его научных статей по сети гуляет.. . У меня дружбан с ним учился. А ниже я приведу ту информацию, которую я нашел в сети, да та информацию, которую дружбан про этого «Чегевару» мне слил:

Далиант Александрович Максимус — гражданин Украины, проживает в г. Днепропетровске. Сотрудник МВД Украины, инструктор по детско-юношескому спортивному туризму, литератор и поэт. Вырос в г. Новомосковске, Днепропетровской области, старшие классы школы заканчивал в Лицее № 100 г. Днепропетровска. В МВД Украины — с августа 2006 года. В 2007 году принимал участие в международном конкурсе «Профессионал будущего 2007» в г. Киеве. Закончил Харьковский национальный университет внутренних дел, бакалавр, специалист и магистр права. Известно, что научные исследования связаны с противодействием киберпреступности. Так, в 2013 году им был опубликован учебник «Использование современных информационных технологий при проведении негласных следственных (розыскных) мероприятий» . Д. А. Максимус работал на должностях следователя и старшего следователя в г. Днепропетровске, где он работает сейчас — доподлинно не известно, но есть информация, что перевелся в отдел борьбы с киберпреступностью. Учитывая его образование, ответы на форумах, научные публикации и выступления на публике — легко можно прийти к выводу, что Д. А. Максимус свободно говорит на Русском, Украинском, Эсперанто и Английском. Была информация, что он также говорит на Польском и Испанском — но эту информацию проверить нет возможности.
Источник: http://google.com