Кто-нить из шашлычнегов знает - щас сняли запрет на разжигание костров в лесах?

MIV Ученик (210), закрыт 15 лет назад
В ЧЕЛЯБИНСКЕ
Дополнен 15 лет назад
З.ы. Для всех, кого не устраивает мой способ выражения мысли - по русскому языку у меня отлично. А по поводу что:"Откуда же вы берётесь, такие безграмотные, где живёте, что жрёте? Шашлеги, чё-ли? А может мОрмАлад хряпаете. Ну что это за мода такая, коврекать русский язык. Конечно, легче хернёй заниматься, чем учиться.." Это просто приколюха такая) слова коверкать, и не жрем мы, а едим, кстати мармелад в т.ч.) И херней мы не занимаемся, а отдыхаем. Вот)
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
нет. костры разжигать запрещено. штраф
Остальные ответы
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
Откуда же вы берётесь, такие безграмотные, где живёте, что жрёте? Шашлеги, чё-ли? А может мОрмАлад хряпаете. Ну что это за мода такая, коврекать русский язык. Конечно, легче хернёй заниматься, чем учиться..