Мне все не дает покоя один вопрос...НУ ПОЧЕМУ ЛЮБЯТ ОДНИХ, А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ?

Очаровательная Коварность Профи (519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Значит плохо любят, раз не хотят жениться и жить вместе. Скажем честно, это не любовь, а использование красивой девушки в личных целях-поматросил и бросил...
Остальные ответы
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
чтобы не разочароватся в любви :))
Made in USSR Мудрец (18689) 15 лет назад
Может они носки лучше стирают....
oltik21 Профи (950) 15 лет назад
сначала любят, а потом женятся)) ) ну спят конечно с доступными, а жениться хочется всетаки на скромной, нежной и т. д.
Ленчик Знаток (357) 15 лет назад
Чтобы потом ходить "налево"
Я Ученик (134) 15 лет назад
потому что они предпочитают встречаться с модными девчёнками на шпильках и мини юбках, а женятся на тех кто по крайней мере ужин сварить может)))
maska maska Профи (520) 15 лет назад
Удивительно, но факт !
Жениться и выходить замуж - все хотят по любви... .
НЕ пр любви - это уже когда обстоятельства НЕ позволяют сделать это ПО любви ( не взаимная любовь, брак по расчету и прочее...)
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
на легкомысленных не женятся, с ними проводят время, что тут непонятного ?
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну не всегда получаеться жениться на любимых. . а иногда просто с любимым интересно встречаться, а с нелюбимыми жить.
Пользователь удален Мастер (1316) 15 лет назад
Носки стирают стиральные машины.
Евгений Банкир Профи (926) 15 лет назад
Могу толькот ответить за себя.
Во первых мне нравятся необыкновенные девушки, мягкие, нежные, милые.
Но жениться думаю буду скорее на противоположности, т. к. это залог того что у нас будут уверенность за то что я смогу гордиться своими детьми, как достойными людьми.
Ахмет Гуру (4390) 15 лет назад
Инстинкт подсказывает, что тихого счастья с красоткой не получится.
TANYA Профи (758) 15 лет назад
Потому что такова жизнь: гуляют с одними доступными, а женятся на богатых (когда как) , симпотичных, и умных, а не на красивых с наружи, а внутри тупых (как валенок)
Татьяна Мастер (2491) 15 лет назад
Ну что-то, как в "каменном"веке!!! И в мини-юбках и на шпильке девушки готовят прекрасно!!!! Это. что получается хорошая жена-эта "серая"мышенция с грязными волосами и недельным маникюром, но зато Борщи варит офигеть!!! Да не поверю, чтоб такая перспектива устраивала современного мужчину, никогда!!!! Анекдот на тему: Я красивая, потому-что такая умная и по этому я такая скромная)))) Вот, такая должна быть жена!!!!
Я_Вас_Еm@il Мастер (1408) 15 лет назад
вы, женщины, это узнаете когда сами начнете правду говорить ;-)
Шарип Знаток (281) 15 лет назад
просто потомство чтобы было нормальным инстинкт природы
Single Мыслитель (7855) 15 лет назад
ну как это почему, прежде чем совершить такой шаг к женитьбе надо же узнать больше, ну типа попробовать и сделать правильный выбор, а как его сделать если нет опыта ...