Мне все не дает покоя один вопрос...НУ ПОЧЕМУ ЛЮБЯТ ОДНИХ, А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ?
Значит плохо любят, раз не хотят жениться и жить вместе. Скажем честно, это не любовь, а использование красивой девушки в личных целях-поматросил и бросил...
ну как это почему, прежде чем совершить такой шаг к женитьбе надо же узнать больше, ну типа попробовать и сделать правильный выбор, а как его сделать если нет опыта ...
просто потомство чтобы было нормальным инстинкт природы
вы, женщины, это узнаете когда сами начнете правду говорить ;-)
Ну что-то, как в "каменном"веке!!! И в мини-юбках и на шпильке девушки готовят прекрасно!!!! Это. что получается хорошая жена-эта "серая"мышенция с грязными волосами и недельным маникюром, но зато Борщи варит офигеть!!! Да не поверю, чтоб такая перспектива устраивала современного мужчину, никогда!!!! Анекдот на тему: Я красивая, потому-что такая умная и по этому я такая скромная)))) Вот, такая должна быть жена!!!!