Образовательный путь
+4Какие личные качества требуются для работы маркетологом?
я учусь в 11 классе, время поджимает, а я не могу выбрать между двумя профессиями : маркетингом и рекламой ( +пиар)
умом понимаю, что маркетинг это более серьезная профессия, но боюсь что мои " выдающиеся" математические способности помешают мне в учебе, а для работы пиарщиком я, скорее всего, недостаточно креативна. Предмет ( матем) знаю на " четверочку", но тягой к точным наукам не отличаюсь, к тому же, перспектива 4 года потратить на мат анализ, логистику и информатику меня пугает. Знающие люди, отзовитесь, как проходит процесс обучения, какие возможны дальнейшие перспективы по окончании ВУЗа?
хороший маркетолог - это хороший аналитик и профессионал в узкой области