Максимальная скорость приоры?

Одни говорят, что мол моя стандартная приора разгоняется 200 и это не предел! Правда ли это? Действительно ли она на это способна? Ведь довольно авторитетный журнал "За рулём" Тестировал приору и там заявили, что реальная скорость при отметке 200 на спидометре составляла 183км/ч!
Так кто же врёт Пацаны, которые пытаются оправдать свой авто, спидометр или "За рулём"? Есть ли видео, где заснято как разгоняют приору и на навигаторе в телефоне скорость 200? Или ещё каким-нибудь способом. Уж что бы не полагаться на спидометр или бортовик. Что бы придраться не к чему было.

Друг разгонял Приору до 160 км/ч. По Горьковскому шоссе. Я ехал вместе с ним. Быстрее он не смог!

Если с хорррошей горки то до 500 разогнаться может легко.

Приора 1.6(108 л. с) спокойно 200+ км/ч берет

ваз 2107 быстрее

230 км