возможно ли определить стоит ли на телефоне nokia 6131 родной дисплей или его подменили? если да, то как?

Николян _ Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (1721) 15 лет назад
Ну во-первых телефон разобрать нужно, перед этим присмотрись к винтам крепления корпуса, есть ли повреждения (царапины на краске), а после этого посмотри на обратную сторону дисплея, на ней будет цифровой код, который ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадает с цифрами кода imei телефона, но это при условии что телефон НЕ КИТАЕЦ и и НЕ "СЕРЫЙ" т. е. бывший в эксплуатации неизвестно сколько и проданный тебе в новом корпусе. Удачи!!!